eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Кафе тайской кухни «ATHAI (А'Тай)»: Таиланд ближе, чем кажется

26 октября 2018 1423 1

Всем любителям азиатской, а особенно, тайской еды, приготовиться! Приготовиться к гастрономическому восторгу, конечно же. Посетить Таиланд  можно даже находясь в России. В Екатеринбурге на ул. Мельковская 12а своих гостей ждёт кафе тайской кухни «ATHAI (А'Тай)». 

1 /

Что Вы слышали о тайской кухне? Наверняка, что она невероятно острая. Однако повара кафе тайской кухни «ATHAI (А'Тай)» заботятся о своих гостях и готовят блюда по 3 категориям на выбор. Не острая, средней остроты или острая — решать только Вам. Хочется чего-нибудь морского — суп с морепродуктами и грибами на кокосовом молоке, мясного — нежная курица томленная с овощами, кокосовым молоком и желтым карри. В меню кафе тайской кухни «ATHAI (А'Тай)» найдётся блюдо на любой вкус.

Обед может быть интересным! Если, конечно, во время обеда Вы отведали тайского бизнес-ланча. Побалуйте себя горячими роллами и ароматным азиатским супом — зарядитесь хорошим настроением на весь оставшийся день. Специально для любителей полакомиться экзотической едой у себя на диване, в кафе тайской кухни «ATHAI (А'Тай)» действует доставка. Мечтали когда-нибудь провести банкет с тайским оттенком? Тогда в «ATHAI (А'Тай)» Ваша мечта исполнится. Виртуозы азиатской кухни и улыбчивый персонал сделают так, что отмечать праздники в кафе тайской кухни «ATHAI (А'Тай)» — станет для Вас доброй традицией.

Кусочек солнца в столь дождливый день: открытие ресторана "Чеснок" «Boulevard bar» на Плотинке: 4 проекта под одной крышей