eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Ресторан Васаби. Версия 2.0

6 сентября 2018 1830

Один из первых ресторанов японской кухни в Екатеринбурге - Васаби  на Малышева, 74 - впервые за 15 лет провел полную реновацию и открыл свои двери в качестве заведения паназиатской кухни.  

Обновления затронули практически все: фирменный стиль стал более лаконичным и современным, интерьер наполнился свежими и светлыми тонами, появилась новая подача блюд, а само меню превзошло ожидания даже заядлых любителей. Ассортимент блюд расширился за счет расширения географии самой кухни. К японским блюдам добавились блюда других стран Азии, которые уже оценили первые гости: это и истинно перуанское Севиче, и китайские БАО, и корейский Пулькоги из мраморной говядины. Всего в меню свыше 50 блюд и внушительный выбор роллов. 

Новый Васаби удивит вас. 

1 /

7-8 сентября в ресторане пройдет праздничный weekend, в течение которого гостям будет предложена дегустация саке и вин, сладкий комплимент, а после 20:00 в заведении зазвучит зажигательный Dj-set. 

Оценить новое меню, сделать online заказ или забронировать столик можно по телефону +7 (343) 3-822-822

 
Открылся китайский стрит - фуд "Бао Нихао": встречайте бистро с аутентичной кухней Боулинг & Ресторан «Луна»: вкусно поели, весело поиграли, душевно попели