eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Сделано на Урале: новый взгляд на стейки в гриль-баре "Однёрка"

16 августа 2018 2704

На месте излюбленного многими пивного бара "Штаб" на улице Пушкина теперь расположился гриль - бар "Однёрка", по своей концепции не имеющий аналогов в Екатеринбурге. Если Вы чтите традиции Урала и являетесь ценителем подлинно русской кухни, то Вам обязательно стоит отведать непревзойденного качества мясные деликатесы, а также напитки и блюда исключительно из натуральных продуктов. Основная особенность заведения "Однёрка" - показать гостю весь размах и великолепие широкой души старожилов - уральцев, кулинарные таланты которых  всегда славились отменным качеством блюд и спецификой их подачи. 

Универсальное пространство гриль - бара  "Однёрка" ориентировано на каждого гостя, с любыми предпочтениями, поэтому здесь Вы можете проводить как шумные праздники, так и насладиться спокойными вечерами в компании близких людей. В выходные у гостей будет возможность провести торжества любого масштаба, например, дни рождения, вечеринки, юбилеи или корпоративы. Дизайн заведения уже с порога погрузит Вас в атмосферу русской старины: вместительное пространство, обрамленное каменной плиткой цвета "малахит", чарующее и приятное освещение. Интерьер организован таким образом, чтобы каждый смог впечатлиться колоритом жизни своих предков.

Поскольку пространство гриль - бара воссоздает менталитет Урала, его создатели решили наделить каждое блюдо особым названием, отражающим известные события, личностей и места нашего родного края. Так, например, алкогольный напиток "Росомаха" отсылает нас к неповторимой фауне Урала,  а "Колыбель уральского рока" для каждого горожанина будет иметь ассоциации с известными музыкантами Екатеринбурга. Блюда не уступают креативности напитков: обязательно стоит попробовать "Ужин для Демидова" -  неотразимый мясной деликатес, именуемый в честь основателя уральских заводов и фабрик, и, конечно, отведать сочный стейк "Клинок Уреньги", попутно вспоминая красивую легенду Урала. 

В ассортименте меню предусмотрены не только "тяжелые" мясные блюда, но и закуски для гостей, поддерживающих здоровый образ жизни: традиционные супы разных видов, рыба, легкие салаты, сэндвичи и, конечно, фирменные коктейли! У гостей есть возможность посетить "Однёрку" в бизнес - ланч и по приемлемым ценам насладиться блюдами европейской и русской кухонь. Отметим, что каждое блюдо в  гриль - баре "Однерка" подается в безукоризненном виде, унаследованном от наших предков: аппетитно, красиво, в больших порциях, ведь известно, что русские люди  издревле были щедры на подачу и количество всевозможных яств! Основатели гриль - бара "Однёрка" предложат своим гостям блюда и напитки,  основываясь на старинных рецептах русской кухни, которые исключают разного рода вкусовые добавки и жирное масло.   

Одна из уникальных "фишек" бара "Однёрка" - креативная одежда мойщиц - уборщиц, которая будет создавать хорошее настроение, интерес и уважение к персоналу обслуживания.Для гостей предусмотрена комичная зона для селфи, отражающая усталость человека после трудовых будней. Также Вы можете воспользоваться фирменным атрибутом бара - игральными костями, воспользовавшись  которыми у Вас будет возможность получить вкусный комплимент  от "Однёрки"! 

"Однёрка" подарит Вам частичку уральского менталитета с присущей ему щедростью и изобилием мясных деликатесов! 

Автор: Перминова Анастасия

В старой мастерской художника на Малышева откроется питерская пиццерия Camorra Pizza e Birra Открылся китайский стрит - фуд "Бао Нихао": встречайте бистро с аутентичной кухней
Вам может быть интересно