eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

TBS Market. Пенное со всего мира!

17 мая 2018 546 2

Вот мы и открылись! Приглашаем всех в еще один культовый магазин TBS Market . Пенное со всего мира!!! где в одном месте собрана продукция лучших пивоварен Европы. Нам удалось удалось собрать у себя — внушительный выбор английского, немецкого, бельгийского, чешского пенного. Есть так же достаточное количество бутылок с Mikkeller. Конечно же, Brewdog, DeMolen и Nøgne Ø по вполне вменяемым уровня ценам. Линейка Schneider-Weisse в полном составе, включая их легендарный Eisbock. Российские крафтовые пивоварни представлены Jaws, Victory Art Brew, Alibi, Ostrovica. 

Помимо огромного выбора пенного, тут хороший выбор сидра, пивной посуды. Стоит отметить, что в TBS Market. Пенное со всего мира!!! продают и разливное пенное. 80 кранов порадуют своим ассортиментом

Зачем сюда приходить: например, купить несколько бутылок на вечер или выпить что-нибудь прямо в магазине, благо для этого там есть барная стойка и дегустационная комната. Это если вы не из местных. А местным жителям стоит радоваться тому, что у них под боком есть такой магазин. 

Купить всё самое интересное пенное, которое можно найти в Екатеринбурге, в одном месте, то вам однозначно стоит ехать в TBS Market . Пенное со всего мира!!! и вывозить пенное отсюда ящиками. 

Полная свобода в Freedom bar: новое отношение к отдыху в прозрачном лофте с видом на город Моллюски и крафт: в центре готовится к открытию новый бар от бунтаря уральской кухни