eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Blue Orange Sprits»: классический коктейль с новыми ингредиентами от Романа Якунцова

20 декабря 2018 3871

Десерт «Пьяная груша» от повара интеллектуального бара «Леонид Исаакович» мы уже приготовили, пора бы сделать что-нибудь покрепче. Думаем, сегодняшний оригинальный напиток от барменеджера заведения вас точно заинтересует. Представляем вашему вниманию рецепт коктейля «Blue Orange Sprits»!

На создание коктейля барменеджера Романа Якунцова вдохновили новые тенденции в алкоголе и миксологии: «Был необходим коктейль, приготовленный по классической рецептуре, но с новыми, яркими ингредиентами».Так и получился твист на популярный коктейль-спритц «Blue Orange Sprits».

Ингредиенты:

Голубой джин
Голубое игристое вино
Апельсиновый ликёр 

Важно: голубой джин должен быть настоянным на цедре апельсина и кардамоне. А остальное дело техники. Смешиваем ингредиенты и получаем вкуснейший напиток «Blue Orange Sprits», который уже успел стать хитом среди гостей интеллектуального бара «Леонид Исаакович».

Понравился рецепт и хотите попробовать свои силы в приготовлении других коктейлей? Тогда скорее ищите их рубрике «Рецепт от шефа».

Готовим десерт «Пьяная груша» по рецепту «Леонид Исааковича» 10 лет барной тусовке: в честь Дня Бармена виновники торжества раскрывают свои лучшие рецепты