eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В одном из торговых центров Екатеринбурга пройдёт «Пушистая выставка»

27 марта 1586

В предстоящие выходные в торгово-развлекательном центре Veer Mall состоится выставка кошек.

Мероприятие будет проходить два дня - 30 и 31 марта с 11 часов утра до 7 часов вечера. Выставка развернётся на первом этаже торгово-развлекательного пространства, напротив магазина Mascotte. Посетители смогут познакомиться с разными породами кошек и узнать об их особенностях, послушать полезную информацию об уходе за домашними питомцами, а также приобрести для них корма, игрушки, шампуни и другие уходовые средства.

«Чудесные мурлыки различных пород, размеров, характеров и повадок не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей. Приходите посмотреть на взрослых представителей пород, полюбоваться на милых котят, узнать об особенностях ухода и разведения, а также приобрести все необходимое для своего любимого питомца. Очаровательные котики будут ждать вас!», - написали организаторы в социальных сетях.

Также во время выставки эксперты международной категории проведут WCF-ринги, породные и специальные шоу. Среди участников представители таких пород как британская короткошерстная, британская длинношерстная, мейн-кун, бурма, сибирская, бенгальская и другие.

Вход на выставку для всех желающих свободный.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Уральский актёр снялся в проекте с Юлией Пересильд Столица Урала отмечает День театра