eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Уральский актёр снялся в проекте с Юлией Пересильд

27 марта 1565

Актёр из Свердловской области Константин Третьяков принял участие в съёмках многосерийного фильма под названием телеканале, который попал в число самых ожидаемых проектов 2024 года после триумфального показа на фестивале «Пилот» в прошлом году.

Константин родился в Новой Ляле (Свердловская область), а учился в Екатеринбургском государственном театральном институте. Актер сыграл в сериале директора ресторана, который пытается решить
проблему потопа в заведении.

«Я считаю, что главный посыл сериала – понять, что интересует вашего ребенка, как донести свои знания и помочь ему. Мне это близко, у меня есть 11-летняя дочь. Я всегда стараюсь совместное времяпрепровождение сделать интересным и полезным. Мы много разговариваем, это важно, чтобы ребенок смог адаптироваться в мире, где огромное количество информации», – поделился актер Константин Третьяков.

Также Константин рассказал о жизни на Урале и родном городе: «Мой родной город Новая Ляля – очень аутентичное место. Я люблю ездить в Новую Лялю летом и привожу свою дочь, как минимум, чтобы поесть любимую ягоду иргу. Именно там я могу замедлиться, провести время на природе в родных краях. Из родного города я переехал в Екатеринбург, где учился в Государственном театральном институте. Я мечтаю поработать в Свердловской киностудии. Последние 5 лет киностудия активно развивается и делает хорошие проекты».

Главные роли в фильме исполнили Александр Робак и Юлия Пересильд. В центре сюжета сериала профессиональный сварщик Игнат (Александр Робак), которого из-за нелепого случая увольняют с завода. Поскольку его жена Марина (Юлия Пересильд) теряет все семейные сбережения в финансовой пирамиде, работяге приходится искать альтернативные источники заработка. Пасынок Саня (Тимофей Кочнев) предлагает отчиму участвовать в турнире по киберспорту с призом в два миллиона рублей. Игнат вступает в команду, но не только ради денег, а чтобы наладить отношения с пасынком. Он знакомится с жизнью подростков изнутри, помогает решать проблемы и становится для них не просто «мемным» дядькой, а настоящим наставником, другом и киберпапой. Премьера многосерийного фильма запланирована на 8 апреля.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Стали известны даты проведения Уральского кофейного фестиваля В одном из торговых центров Екатеринбурга пройдёт «Пушистая выставка»