eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Стали известны даты проведения Уральского кофейного фестиваля

27 марта 1675

Этим летом в Екатеринбург вернётся кофейный фестиваль.

Мероприятие развернётся на площадке Уральского центра развития дизайна. Фестиваль будет длиться два дня – 20 и 21 июля.

«Уральский кофейный фестиваль возвращается – сильнее, больше, круче. Кофейные выставки и чемпионаты, мастер-классы, лекции и другие мероприятия», - оповестили горожан организаторы фестиваля в социальной сети проекта.

Гости события станут свидетелями отборочных чемпионатов среди кофейных компаний и бариста из Уральского региона. Победители состязаний отправятся на финал в Москву. Посетители также смогут побывать на выставке компаний, которые предлагают бодрящий кофе, ароматный чай и вкусный какао. Кроме того, можно будет послушать лекции и мастер-классы, посвященные различным аспектам кофейной индустрии. Подробную  программу фестиваля в скором времени опубликуют в социальных сетях проекта. Известно, что вход на мероприятия будет свободным.

Напомним, что Уральский кофейный фестиваль впервые прошёл в Екатеринбурге в прошлом году. Он имеет длительную предысторию, которая началась в 2015 году с организации Уральского отборочного чемпионата бариста. Целью чемпионата, а теперь и масштабного фестиваля, - развитие кофейной индустрии в уральском мегаполисе.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Екатеринбург попал в топ-5 самых культурных городов России Уральский актёр снялся в проекте с Юлией Пересильд