eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Один из торговых центров Екатеринбурга планируют превратить в термальный комплекс

5 марта 2127

Торгово-развлекательный центр «Комсомолл» выкупает компания Baden Family. В скором времени его переделают в термальный комплекс.

Сделка по продаже объекта находится в финальной стадии. Собственник ТРЦ уже расторгает договоры с арендаторами, а управляющая торговым центром Елена Ворожцова покинула свою должность. Об этом сообщает 66.ru со ссылкой на свой источник. Сумма сделки не разглашается, однако известно, что ранее торговый центр пытались продать за 850 миллионов рублей.

На данный момент подробности нового проекта Baden Family не уточняются. Как будут выглядеть будущие термы, обещают показать во второй половине текущего месяца.

«В настоящее время наша компания подходит к финальному этапу сделки. Мы с удовольствием предоставим концепцию будущего проекта, фото и рендеры, как только подпишем все документы. Подробности о том, каким будет этот объект и что в нем будет располагаться, мы расскажем после 21 марта», - сообщили в пресс-службе компании.

Напомним, торгово-развлекательный центр «Комсомолл» был построен в 2010 году на территории более 4 гектаров между двумя спальными районами Синие Камни и ЖБИ. Его общая площадь составляет 68 тысяч квадратных метров, арендопригодная — 45 тысячи квадратных метров. В 2022 году ТЦ начали перестраивать, часть его отдали под хостел.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях  ВКонтакте

Организаторы «Майской прогулки» открыли регистрацию участников В Екатеринбурге показали редкие фотографии Юрия Гагарина