eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Организаторы «Майской прогулки» открыли регистрацию участников

5 марта 1661

 41-я «Майская прогулка» пройдет в Екатеринбурге 19 мая.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте mayprogulka.ru. Все желающие могут заполнить специальную форму и получить подтверждение об оплате организационного взноса на электронную почту. Его стоимость до 15 апреля составит 350 рублей для взрослых, 175 рублей для детей. Далее будет постепенное повышение оргвзноса, на старте он обойдется в 450 рублей для взрослых.

Традиционная прогулка, которая проходит в третье воскресенье мая с 1984, в этом году состоится 19 мая. Для участников организаторы подготовят 5 пеших маршрутов: классика на 50 километров, средние маршруты и короткие городские дистанции. Старт и финиш расположатся у главного корпуса Уральского Федерального Университета (ул. Мира, 19). 

Напомним, одним из этапов подготовки к ежегодной акции, стало участие во Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре», который помогает поддерживать яркие спортивные инициативы, такие как «Майская прогулка».

«"Майская прогулка" важный проект в нашей жизни и жизни города, который мы стараемся развивать, идти, а точнее «гулять» в ногу со временем. Радуемся, что каждый год можем собирать столько единомышленников и любителей спорта. Надеемся наш проект понравиться экспертам проекта «Ты в игре», а получение приза поможет сделать мероприятие более доступным для всех жителей города и области», - написали организаторы в социальных сетях акции.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях  ВКонтакте

Заведение уральской столицы попало в лонг-лист престижной премии Один из торговых центров Екатеринбурга планируют превратить в термальный комплекс