eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Заведение уральской столицы попало в лонг-лист престижной премии

5 марта 1997

Культурное бистро «Неизвестный» включили в список кандидатов новой номинации премии Where to eat.

Команда главной ресторанной премии страны в этом месяце представили новую номинацию под названием «Здесь звучит красиво». В этой категории жюри оценивают музыкальные подборки, которые играют в ресторанах в разных городах России.

Чтобы попасть в номинацию, сотрудники заведений составили специальный плейлист из 10 треков, которые передают музыкальную атмосферу ресторана. Среди выбранных композиций встречаются хиты Starboy (The Weeknd) и Space Oddity Дэвида Боуи, а также менее известные произведения, к примеру, Deadly Valentine Шарлотты Гинсбург и Compagnons французской группы Feu! Chatterton.

Стоит отметить, что в бистро «Неизвестный» установлена аудиосистема, которая является редкостью для Екатеринбурга. В её основе японские мониторы Mitsubishi 1971 года. Раньше их использовали профессиональные звукорежиссёры в музыкальных лабораториях.

Проголосовать за екатеринбургское бистро можно в социальных сетях ресторанной премии Where To Eat. Из 70 участников в полуфинал попадут только 20 заведений.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях  ВКонтакте

В Екатеринбургском зоопарке выберут «Зоомисс» Организаторы «Майской прогулки» открыли регистрацию участников