eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Стали известны самые желанные подарки россиянок на 8 Марта

4 марта 1601

Специалисты сервиса SuperJob провели опрос и составили рейтинг подарков, которые женщины России хотят получить на 8 марта.

В тройку вошли - цветы, путешествия и деньги. Каждая третья из десяти девушек желает получить в Международный женский день букет цветов. Этот вариант подарка назвали 30 % опрошенных. На втором месте - путешествия. Сменить обстановку не отказалось бы 12% россиянок. 

Каждая одиннадцатая представительница прекрасного пола назвала деньги лучшим презентом на 8 марта. 7% жительниц нашей страны хотят получить драгоценности, а 6% - девайсы и гаджеты. 7% женщин и девушек, ответили, что вовсе не нуждаются в знаках внимания.  

Также по результатам исследования аналитиков сервиса стало известно, что женщины получают в подарок цветы Так ответили 54% опрошенных. 16% респондентов рассказали, что им обычно дарят конфеты. Парфюмерию и косметику преподносят в Женский день 13% опрошенным. 6% женщин на 8 Марта обычно дарят деньги. Без знаков внимания в весенний праздник остается каждая седьмая.

Ранее эксперты рассказали, что россияне в этом году решили увеличить количество подарков друг другу на 23 Февраля и 8 Марта и потратить на это больше денег.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях  ВКонтакте

Уральский кинематографист откроет выставку в Ельцин Центре В Екатеринбургском зоопарке выберут «Зоомисс»