eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Объявлены новые участники юбилейного фестиваля Ural Music Night

28 февраля 1378

В этом году Ural Music Night состоится 28 июня на более чем 100 площадках Екатеринбурга. Организаторы пригласили на «Уральскую ночь музыки» 9 участников New/Open Showcase Festival, который прошел 9-11 февраля в ТЦ VEER Mall.

50 музыкантов из 13 городов нашей страны соревновались за грантовую поддержку в размере 1,2 миллиона рублей. Победителями стали Bogdan Kiyashko, «Сирин Край», INDEX TRIO, Excite Quintet. Они потратят деньги на съемку клипа, запись нового альбома,и продвижение своего творчества.

Также у всех участников New/Open Showcase Festival была уникальная возможность показать свое творчество организаторам фестивалей. 9 артистов получили приглашения на самый большой, мультиформатный музыкальный фестиваль страны Ural Music Night.

«Календарный год всех музыкальных фестивалей начинается на New/Open Showcase. Если вдруг вы пропустили это событие, мы позвали самых интересных и ярких представителей разных стилей и жанров на Ural Music Night. Приглашаю всех на десятую юбилейную «Ночь музыки», чтобы насладиться творчеством более 3000 музыкантов со всей России и других стран»
, — комментирует исполнительный директор фестиваля Ural Music Night Екатерина Пологова

В число приглашенных музыкантов вошли: Bogdan Kiyashko — инди-артист из Москвы, INDEX TRIO, Excite Quintet, Korsakova, Mesch!, Juna, «дрель», Zavazalsky, Alpin.

Артисты выступят на «Уральской ночи музыки» перед более чем 370 000 зрителями. У других исполнителей тоже есть возможность попасть на фестиваль. До 18 марта необходимо подать заявку на участие. Ее рассмотрят представители-эксперты музыкальной индустрии.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях  ВКонтакте

На Средний Урал привезли 900 тонн цветов Фильмы уральских кинематографистов вошли в лонг-лист престижной премии