eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Свердловской области появится новый термальный курорт

27 февраля 1497

В Сысерти построят новый термальный курорт с апарт-комплексом и спа-центром.

1 /

Об этом сообщили в пресс-службе Baden Family. В новом курортном комплексе будет несколько зданий: трехэтажный апарт-комплекс на 37 номеров, пятиэтажное здание на 64 номера со встроенным спа-комплексом, двухэтажное здание на 70 номеров и объект на 8 номеров. Помимо спа и апартаментов, на благоустроенной территории расположатся бассейны, бани и сауны. 

Также застройщик благоустроит общий пляж. На нём оборудуют общую игровую площадку для детей всех возрастов и спортивные сооружения для любителей активного отдыха.

Строительство двухэтажного здания планируют завершить уже в этом году. Трёхэтажный апарт-комплекс и здание на 8 номеров хотят сдать в 2025 году. Новый термальный курорт будет гармонично сочетаться с окружающей средой и историческим наследием Сысерти.

Комплекс апартаментов предназначен для приобретения и дальнейшей сдачи в аренду. Покупатели станут обладателями готовых к проживанию помещений с мебелью и бытовой техникой. 

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях  ВКонтакте

Екатеринбург попал в топ-10 городов для отдыха В уральском мегаполисе снимают фильм про Павла Бажова