eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Екатеринбург попал в топ-10 городов для отдыха

27 февраля 1412

Екатеринбург вошёл в десятку городов, которые россияне выбрали для отдыха в длинные февральские выходные. 

Такой рейтинг составили сервисы МТС Travel и Bronevik.com. Столица Урала заняла в нём шестую позицию. Как сообщают аналитики, 2 % от всех бронирований отелей и апартаментов по России были сделаны в Екатеринбурге. 

Лидерами по количеству бронирований туристического жилья на праздничные выходные в списке стали Москва, Санкт-Петербург и Казань. Всего на эти три города приходится четверть от всех бронирований с 23 по 25 февраля. Москву решили посетить 13 % россиян, Санкт-Петербург – 8 %, а путешествие в Казань предпочли 3 %.

По 2 % бронирований отелей и апартаментов, помимо Екатеринбурга, у Ярославля и Тулы. 1,5 % жителей России выбрали на праздничные выходные Нижний Новгород, Калининград и Адлер. Менее популярными у туристов оказались Сочи, Смоленск и Тверь. В этих трёх городах зафиксировали только по 1 % бронирования.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях  ВКонтакте

Столица Урала присоединится к международной инициативе «Желтая лента» В Свердловской области появится новый термальный курорт