eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Популярный уральский исполнитель перепел песню народного автора

20 февраля 1818

Niletto принял участие в музыкальном проекте, где звезды перепевают песни народных авторов из интернета. Данилу Прыткову выпала возможность переделать трек электромонтера из Архангельской области.

В песне под названием «Я еду» звучит признание в любви к родине и «корешам». Данил выступил на сцене не один.

«Эти люди — это мои лучшие друзья из Екатеринбурга и Москвы. Часть семьи: отец и племянники. Даже отец моего друга», - пояснил уральский исполнитель.

Благодаря творчеству автора и душевному исполнению, песня «Я еду» стала победителей выпуска шоу «Конфетка». Автор песни Эдуард Скрябин выиграл 300 тысяч рублей.

«Для меня очень важна душа. Очень важно было увидеть то, что человек хотел донести зрителям мысли автора своей перепевкой. Я считаю, что победить должен Эдуард Скрябин и Нилетто»
, – поделился мнением о выступлении Ваня Дмитриенко, член жюри шоу «Конфетка».

Напомним, Данил Прытков, который известен широкой публике под псевдонимом Niletto вырос в Екатеринбурге. Именно на Урале он начал свой творческий путь. В течение нескольких лет Данил работал преподавателем танцев. В начале 2010-х он познакомился с другим молодым артистом, с которым создал дуэт, взяв себе сценическое имя Данил Хаски. Только в 2020 году артист переехал из уральского мегаполиса в Москву. 

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях  ВКонтакте

В Екатеринбурге стартует фестиваль мастеров В центре города благоустроят ещё одну прогулочную зону