eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Из Кольцово запускают прямые рейсы во Вьетнам

16 февраля 1964

Весной из Екатеринбурга начнут летать самолеты в Нячанг.

Прямые рейсы будет осуществлять казахстанская авиакомпания Sunday Airlines. Об этом стало известно из сообщений туристического агентства Friends travel. Самолеты во Вьетнам будут летать раз в 10–11 дней, по понедельникам и четвергам. Лайнер будет приземляться в Казахстане в городе Алматы на часовую дозаправку. Остановка займёт около трёх часов. Общее время путешествия на зарубежный курорт составит 7 часов. Запустить перелёты по новому направлению планируют с 11 апреля.

В начале текущего года Уральская ассоциация туризма начала переговоры об открытии новых направлений в Азию. Авиакомпании будут выполнять полёты из Екатеринбурга в Китай, Малайзию и Вьетнам. Новые прямые рейсы из Кольцово появятся весной 2024 года.

Напомним, город Нячанг — пляжная столица Вьетнама. Он находится на побережье Южно-Китайского моря. Протяженность пляжа составляет 7 километров. Вдоль него простирается бульвар с кокосовыми пальмами. Для туристов предусмотрены отели и апартаменты, много ресторанов, клубов и магазинов. Развлечения найдутся семей с детьми, компаний друзей, влюбленных пар и тех, кто путешествует в одиночку. 

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях  ВКонтакте

Стали известны подробности реконструкции ТЦ Sila Voli Видеогимн столице Урала взял награду на всероссийском фестивале короткометражек