eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Стали известны подробности реконструкции ТЦ Sila Voli

16 февраля 1665

В скором времени торговый центр Sila Voli превратится в «Уют Холл». Вместо спортивных магазинов там появятся интерьерные салоны и бутики с товарами для дома. 

На данный момент известно о 15 новых точках, которые откроются в обновленном торговом центре на Толмачева, 22. Среди них «Белорусские кухни Зов», студия интерьерного озеленения «Авенир-фито», салон мягкой мебели Prodivani, галерея Teak House, где будет представлена мебель и декор, студия кухонь «Рехау хоум», салон Kraski, филиал компании «Сторук», специализирующейся на ремонте и дизайне квартир, магазин ковров из Узбекистана SAG и шоурум освещения Led Technology.

«В Екатеринбурге абсолютно точно не хватает современного интерьерного центра с адекватными ценами, с грамотно подобранными арендаторами, с дружелюбной атмосферой, где было бы не только приятно покупать, но и куда будет приятно просто прийти, встретиться с друзьями, узнать что-то новое. «УЮТ ХОЛЛ» станет таким местом для всего города!», - рассказала Мария Нестерова директор по маркетингу ИЦ ARCHITECTOR и интерьер-маркета «Уют Холл» в telegram-канале проекта.

В здании также расположатся коворкинг, несколько кофеен и конференц-зал. Продолжат работу скалодром и танцевальная студия. Внешне центр тоже поменяется. С фасада исчезнет желтая пленка, благодаря чему в помещения будет попадать естественный свет через панорамные окна.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях  ВКонтакте

В уральском мегаполисе появились две новые улицы Из Кольцово запускают прямые рейсы во Вьетнам