eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Отели Екатеринбурга вошли в топ-100 самых популярных по России

26 января 1592

Десять отелей уральской столицы попали в рейтинг самых востребованных средств размещения у российских туристов.  

Список под названием ОтельYear 2023 составили аналитики сервиса «Яндекс. Путешествия». Для этого использовали данные бронирования с 1 января по 31 декабря прошлого года. Отбор проводили в несколько этапов: сначала определили 10 самых популярных регионов России, а затем в каждом из них выбрали по 10 объектов размещения с наибольшим числом успешных бронирований.

Чаще всего путешественники выбирали гостиницы в Москве, Краснодарском крае, Санкт-Петербурге, Республике Татарстан, Ростовской, Нижегородской, Калининградской, Ярославской, Свердловской областях, а также Ставропольском крае.

В нашем городе в минувшем году наибольшей популярностью пользовались следующие отели: Four Elements Ekaterinburg, Hyatt Regency Ekaterinburg, Marins Park Hotel Yekaterinburg, Roomy Hostel, Tenet, «Ботаник», «Впечатления», «Грин Парк Отель», «Московская горка» и Radius Central House.

Все участники рейтинга ОтельYear 2023 получат набор, благодаря которому гости узнают о достижениях отеля: наклейку, которую можно разместить на двери, призовую статуэтку и табличку для зоны ресепшн.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Для жителей города организуют фестиваль зимних игр Стали известны итоги голосования за концепцию благоустройства набережной Верх-Исетского пруда