eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Для жителей города организуют фестиваль зимних игр

25 января 1347

В следующие выходные екатеринбуржцы смогут принять участие в фестивале зимних игр SNOW DAY. Вход для всех желающих свободный.

Мероприятие состоится в Екатеринбурге уже в четвертый раз. Зимние игры пройдут для уральцев 3 февраля на площади возле Дома культуры «Совхозный» по адресу: ул. Комбинатская, 7. Для гостей фестиваля Snow Day приготовили насыщенную развлекательную программу: забег на коньках, катание на санках, спуск с горы, призы и подарки. 

«Приготовьтесь к ярким эмоциям, веселью и драйву, потому что уже скоро ваша семья сможет погрузиться в атмосферу зимних забавУ вас будет возможность проявить свое мастерство на коньках и сразиться в захватывающих зимних забегах. И не забудьте взять свои волшебные ледянки, потому что роскошная горка возле ДК ждет ваших спусков! Не упустите шанс ощутить волшебство зимних игр, встретить радостные улыбки на лицах своих близких и получить заряд бодрости на весь сезон!», - сообщают организаторы мероприятия в социальных сетях.

Кроме того, для творчески настроенных горожан пройдёт занятный мастер-классы по рисованию на снегу. Дети и взрослые смогут проявить свою креативность и создать настоящие произведения искусства, которые оставят впечатляющие следы в городе.

Старт фестиваля в 12:00. Вход на территорию свободный.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Свердловская киностудия сняла документальный фильм о покорении Эльбруса Отели Екатеринбурга вошли в топ-100 самых популярных по России