eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Стали известны хедлайнеры фестиваля New/Open Showcase

24 января 1746

Максим Свобода и Кристина Кошелева приедут в Екатеринбург с концертом, а также поддержать участников масштабного мероприятия New/Open Showcase Festival, который пройдет с 9 по 11 февраля на площадке ТЦ VEER Mall

В этом году фестиваль для молодых исполнителей от команды Ural Music Night проходит при поддержке стримингового сервиса VK Музыка и проекта «VK Музыка Трамплин». На участие в музыкальном событии было подано более 300 заявок из разных точек страны: от Калининграда до Дальнего Востока. Из них эксперты-практики музыкальной индустрии выбрали 50 коллективов из 13 городов. Музыканты будут соревноваться за гранты в размере до 300 тысяч рублей, представив свои музыкальные проекты жюри. Деньги потратят на съемку клипа, запись нового альбома или продвижение своего творчества.

Хедлайнеры фестиваля Максим Свобода и Кристина Кошелева выступят на главной сцене. Также Максим станет экспертом New/Open: оценит творческие проекты музыкантов, вошедших в шорт-лист, и проведет мастер-класс для всех участников.

Максим Свобода — композитор, певец и молодой продюсер из Владивостока. Известен публике по таким трекам как «Воздух на сигареты», «Ускориться», «Соль» и «Девочка с каре». Максим участвовал во многих крупных фестивалях: VK Fest, Ural Music Night, «ГикКон», «Дикая мята» и других. 

Исполнительница Кристина Кошелева родилась и выросла в городе Сысерть Свердловской области и стала популярной благодаря своему уникальному тембру голоса и мощным live-выступлениям. Её треки на протяжении долгого времени возглавляют топ-чарты музыкальных стриминговых сервисов, а клипы набирают миллионы просмотров в YouTube.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Горожан приглашают отпраздновать день рождения Владимира Высоцкого Столица Урала готовится принять Всемирные игры дружбы