eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

На фестивале New/Open Showcase пройдут мероприятия ведущих экспертов музыкальной индустрии

19 января 1984

Представители VK Музыки, Яндекс Музыки, МТС Лейбла и других компаний с 9 по 11 февраля 2024 года проведут лекции, мастер-классы и другие активности на площадке ТЦ VEER Mall. Поучаствовать в них могут все посетители фестиваля.

50 исполнителей, попавших в шорт-лист фестиваля New/Open Showcase Festival (от команды Ural Music Night), выступят перед зрителями, защитят свои музыкальные проекты и поборются за призы в размере до 300 тысяч рублей. Их потратят на съемку клипа, запись нового альбома, продвижение своего творчества и другие затраты на проект. Любой желающий сможет познакомиться с творчеством талантливых музыкантов, расширить свой музыкальный кругозор и пополнить плейлист новыми треками. 

Помимо выступлений артистов, пройдут и другие активности. Разбор треков от ведущих специалистов музыкальной индустрии. Для участия подать заявку до 30 января. Каждый исполнитель может отправить один трек. Оценивать творчество молодых музыкантов будут: Евгений Румянцев — ведущий редактор VK Музыки, Сергей Мезенов — редактор журнала «Мастера Сибири», автор журнала Jazzist и паблика What is that Sound, Дарья Кортикова — музыкальный редактор Hi-Fi-стриминга Звук и другие.

Кроме того, в рамках фестиваля состоятся мастер-классы и лекции, шоурум с музыкальным оборудованием и продажа мерча музыкантов профессиональный спид-дейтинг - короткие 3-минутные встречи с ведущими специалистами музыкальной индустрии. Каждый участник может пообщаться с более 40 экспертами. Им можно задать вопросы, поделиться своим творчеством на носителе и обменяться контактами. Присоединиться к спид-дейтингу могут как музыканты, попавшие в шорт-лист фестиваля New/Open, так и исполнители, которые не прошли отбор. Для участия необходимо зарегистрироваться до 7 февраля. 

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Поездки в плацкартных вагонах станут более комфортными На Урале стартовала регистрация на «Лыжню России»