eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Российская авиакомпания возобновляет прямые перелеты из Екатеринбурга в Дубай

21 декабря 2023 1588

«Уральские авиалинии» запускают прямые рейсы из Кольцово в Дубай, приостановленные в 2022 году.

Российский авиаперевозчик планирует возобновить некоторые направления с конца 2023 года. Как рассказал представителям СМИ Кирилл Скуратов первый заместитель гендиректора компании первый полёт в Объединенные Арабские Эмираты из столицы Урала состоится 29 декабря. Стоимость билета в одну сторону составит 23 тысячи рублей. Рейсы будут осуществляться по 14 января (за исключением 31 декабря, а также 4 и 12 января). С 17 января самолеты в Дубай будут летать по средам, субботам и воскресеньям. С 19 февраля планируется выполнять ежедневные полеты. Помимо Екатеринбурга в популярный город ОАЭ можно будет улететь из Москвы (аэропорт Домодедово).

Также стало известно, что летом 2024 года стартуют чартерные рейсы из Екатеринбурга в Стамбул. Кроме того, авиакомпания хочет восстановить азиатские направления.

«Рейсы в Дубай стоят с 29 декабря, и с середины января уже много новых рейсов, которые как раз позволят нам летать за рубеж. Мы восстанавливаем практически все направления, которыми мы летали в Азию, это Азербайджан, Узбекистан, Армения», - сообщил Скуратов информационному агентству ТАСС.

Напомним, что на сегодняшний день авиакомпания выполняет зарубежные рейсы в Киргизию и Таджикистан.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

В период новогодних праздников из Екатеринбурга запустят дополнительные поезда Жители Свердловской области получат подарок на 90-летие региона