eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В период новогодних праздников из Екатеринбурга запустят дополнительные поезда

20 декабря 2023 1596

Свердловская железная дорога анонсировала дополнительные рейсы из столицы Урала в популярные города на период новогодних праздников. 

Дополнительные поезда назначены по трём востребованным направлениям: в Санкт-Петербург, Казань и Нижневартовск. Кроме того, будут добавлены рейсы на маршрутах Пермь – Москва и Тюмень – Москва. По оценке специалистов наиболее загруженными днями будут 29 декабря 2023 года и 8 января 2024 года.

«Для удовлетворения повышенного спроса пассажиров на поездки в период новогодних праздников на Свердловской железной дороге назначены дополнительные поезда дальнего следования. В составах предусмотрены места для размещения маломобильных пассажиров, доступна услуга перевозки домашних животных без сопровождения владельцами, багажное купе», - сообщают в пресс-службе Свердловской железной дороги. 

Всего на предстоящие праздничные дни холдинг «РЖД» назначает более 1300 дополнительных рейсов поездов дальнего следования. Уточнить расписание и приобрести билеты можно на официальном сайте Российских железных дорог, в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» и в железнодорожных кассах.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Старейший паб уральской столицы объявил о закрытии Российская авиакомпания возобновляет прямые перелеты из Екатеринбурга в Дубай