eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Старейший паб уральской столицы объявил о закрытии

20 декабря 2023 1719

В Екатеринбурге закрывается легендарный паб «James», который был создан в 2007 году. На его месте появится новый гастропроект. Посетители могут успеть посетить заведение до конца месяца, а также приобрести предметы интерьера на память.

До конца 2023 года паб будет работать в обычном режиме. В декабре жители города смогут купить предметы интерьера, мебель, картины, светильники и барную стойку паба. Книги из библиотеки заведения отдадут бесплатно.  

Как рассказал ресторатор Олег Флеганов, элементы декора, ткани, плитку везли в Екатеринбург с фабрик Великобритании. Создатели хотели сделать James безупречным по настроению, настоящим хорошим пивным и мясным пабом. 

«В James ходили реальные депутаты, главы государств, звезды и известные люди Екатеринбурга. Конечно, они шли именно на бренд и атмосферу. Сейчас времена изменились и такая концепция стремительно устаревает. Поэтому, спустя 16 лет работы паба, было принято решение переформатировать заведение под современный и актуальный ресторан», — заявил ресторатор Олег Флеганов.

С 1 января в заведении начнется реконструкция. Весь персонал James будет переориентирован на работу над новым проектом. Концепция нового ресторана пока держится в секрете. 

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

В Екатеринбургском зоопарке пройдут «Новогодние посиделки» В период новогодних праздников из Екатеринбурга запустят дополнительные поезда