eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Авторадио Екатеринбург» заправит ваш автомобиль

15 декабря 2023 2007

Радиостанция разыграет 500 литров бензина. 

С 18 по 29 декабря слушатели «Авторадио» смогут принять участие в розыгрыше «Авторадио заправляет» и получат шанс залить бензин в бак своего автомобиля совершенно бесплатно. Всего будет разыграно 500 литров топлива.

Чтобы принять участие в акции, нужно внимательно слушать «Авторадио Екатеринбург» на частое 105.0 FM с 12:00 до 13:00 по будням.  В программе «Автомонитор» ведущий анонсирует игру и даёт подсказку о местонахождении автомобиля «Авторадио». Задача слушателей первым найти автомобиль, сделать селфи c машиной и флагом Авторадио, и прислать фотографию на WhatsApp радиостанции  8-900-216-105-0.  Первый приславший становится обладателем сертификата на 25 литров бензина, второй приславший сообщение  - на 15 литров ,а третий – на 10 литров.

Подробнее об акции можно узнать, слушая эфир 105.0 FM, а также правила акции размещены в официальном сообществе «ВКонтакте» https://vk.com/radioekb.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Выступление фигуристов и световое шоу: в центре Екатеринбурга открывается каток На главной пешеходной улице уральского мегаполиса установят появятся фонари-торшеры