eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Выступление фигуристов и световое шоу: в центре Екатеринбурга открывается каток

14 декабря 2023 1862

В эту пятницу, 15 декабря, возле стадиона «Екатеринбург-Арена» начинаются массовые катания на льду. В честь открытия катка для горожан приготовили насыщенную развлекательную программу. 

Ледовая площадка «Арена Парк» начнёт работать с 17:00. Развлекательная программа стартует с 18:00 и продлится до 20:00. Горожан ждут бесплатные мастер-классы, эффектные выступления фигуристов, харизматичный ведущий, весёлые аниматоры, дискотека на льду под популярные отечественные и зарубежные хиты и яркое световое шоу. Кроме того, для посетителей в этот день будет действовать бесплатный вход на лёд со своими коньками.  

«15 декабря откроется наш каток. Как всегда, мы приготовили для вас развлекательную программу. А ещё в этот день выход на лёд будет бесплатный для всех (оплачивается только аренда коньков). А самое главное, в этот день будет комфортная погода! Синоптики обещают -13. А мы обещаем, что вы классно проведёте вечер с нами. До встречи на льду!», - сообщают организаторы в социальных сетях.

Здесь также можно будет взять коньки на прокат от 26 до 47 размера. Стоимость аренды для всех категорий граждан - 200 рублей в час. Согреться и подкрепиться вкусными лакомствами можно будет в тёплом кафе с вендинговыми аппаратами. Также на льду будет работать стильный фудтрак. Для малышей предусмотрена безопасная детская площадка с развлечениями и бесплатные ассистенты фигуриста.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Уральский мегаполис попал в топ-5 городов для новогодних путешествий «Авторадио Екатеринбург» заправит ваш автомобиль