eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Жители города смогут отправить письмо Деду Морозу

30 ноября 2023 2202

В эту пятницу, 1 декабря, в Центральном парке культуры и отдыха имени Маяковского заработает почта Деда Мороза. Дети и взрослые смогут написать о своих желаниях зимнему волшебнику и получить ответное письмо.

Почтовый ящик будет располагаться возле входа в «Фабрику подарков Дедушки Мороза» (бывший «Городок сказок»). В скором времени сотрудники парка расскажут об этой локации. Первые представления, экскурсии и волшебные прогулки с квестами пройдут там уже 9 декабря. Послания сказочному волшебнику можно будет отправлять до конца года. Требуется правильно указать обратный адрес, чтобы получить ответные поздравления от Дедушки Мороза до конца января 2024.

«Не нарушаем традицию и устанавливаем почту Деда Мороза! Начиная с 1 декабря любой ребенок или взрослый сможет написать письмо Дедушке с пожеланиями и рассказом о том, как прошел для него 2023 год», - сообщается на официальном сайте ЦПКиО.

Напомним, что 2 декабря в парка Маяковского состоится торжественное открытие ёлки и новогодних локаций. Старт в 16:00. Посетителям покажут морозную сказку цветных теневых кукол от театра ТОХОТ при помощи уникальной технологии. Также горожане встретятся с Дедом Морозом и Снегурочкой и смогут сделать фотографии на память.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте

Екатеринбург на пять дней превратится в столицу молодого мирового кино Путешествия по Свердловской области станут комфортнее