eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Один из торговых центров Екатеринбурга переделают в «Уют-Холл»

29 ноября 2023 1884

Спортивный молл Sila Voli изменит концепцию и превратится в интерьерный центр.

В новом году на всех трёх этажах здания откроют бутики с товарами для дома, интерьерные салоны и магазины строительно-отделочных материалов со средним плюс сегментом. Проектом займется команда интерьерного центра Architector.

Как рассказала «Коммерсантъ-Урал» управляющая торговым центром Дарина Дорогова, направление интерьера более перспективно для здания, поскольку развивать спортивное направление в условиях параллельного импорта сейчас трудно. В «Уют-холле» будет представлена мебель от российских производителей, которые могут конкурировать с европейскими брендами. Помимо магазином в торговом центре откроют кофейню, коворкинги и офисы под дизайн студии. 

Стоит отметить, что в ходе изменения концепции здание не будут закрывать - превращение спортивного молла в интерьерный центр пройдёт плавно и незаметно. На третьем этаже останутся скалодром и школа танцев. Спортивные бутики завершат свою работу до конца марта.

Напомним, что торговый центр, расположенный на Толмачева, 22 уже несколько раз менял концепцию и название. Изначально он назывался «Гринго» и больше был ориентирован на женскую половину покупателей. В 2011 году здание переименовали в MODA, а после в Sila Voli. Последняя концепция предполагала продажу одежды и инвентаря для спорта.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте

Горожанам показали карету и личные вещи Петра I и Екатерины I В Свердловской области хотят создать археологический музей под открытым небом