eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

На железнодорожном вокзале установили капсулы для сна

29 ноября 2023 1837

В Екатеринбурге появилась инновационная услуга для путешественников — капсулы для отдыха и сна. Теперь пассажиры смогут комфортно проводить время в ожидании своего поезда.

Капсулы находятся в здании железнодорожного вокзала и работают круглосуточно, что очень удобно для туристов с ночными или ранними рейсами. Каждое инновационное устройство оборудовано отделением для багажа и USB-разъемом для зарядки мобильных телефонов и других гаджетов. Чтобы пассажир мог спокойно поспать или просто отдохнуть предусмотрены шумоизолирующие жалюзи, которые обеспечивают тишину. Капсула предназначена для одного человека. Также есть возможность размещения родителя с ребенком до 6 лет.

Аренда такой капсулы стоит 210 рублей за час. Три часа размещения обойдётся в 430 рублей. В стоимость также входит одноразовое белье, подушка и плед.

Стоит отметить, что помимо столицы Урала комфортабельные капсулы доступны на вокзалах других крупных городов России.

«В настоящее время отдохнуть в капсулах для сна также можно на вокзалах Москвы (Казанском, Ярославском и Восточном), Волгограда, Адлера и Новосибирска», – рассказали в пресс-службе в Свердловской железной дороги.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте

В Екатеринбургском зоопарке отметят день домашних животных Известный гастрокритик создал гид по ресторанам Урала