eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбургском зоопарке отметят день домашних животных

29 ноября 2023 1540

Сотрудники местного зоопарка приглашают жителей города отметить Всемирный день домашних животных и поучаствовать в интересной развлекательной программе. 

Празднование состоится в четверг, 30 ноября. Для посетителей проведут тематические конкурсы и викторины, соревнования на знание пород собак и кошек. Кроме того, горожане смогут проконсультироваться со специалистами по уходу за домашними животными и их питанию. И, конечно же, гостей ждет приятное общение с животными зоопарка.

В 14:00 объявят победителя онлайн-конкурса историй о домашних любимцах, который проходит на странице Екатеринбургского зоопарка в социальной сети «ВКонтакте». Основная программа начнётся в 15:00 на втором этаже павильона «Южный». В 15:30 стартует прямой эфир в онлайн-режиме. Эксперты ответят на вопросы о содержании домашних любимцев. Лотерея среди участников конкурса о породах кошек и собак стартует в 15:45.

В течение дня также можно будет поучаствовать в фотоконкурсе «Зоо-елка». Для этого нужно украсить фотографией своего питомца елку на втором этаже павильона «Центральный». На обратной стороне снимка требуется указать имя животного и свой контактный номер телефона. Имя победителя огласят 1 декабря в 13:00 во время прямого эфира на странице Екатеринбургского зоопарка в социальной сети «ВКонтакте».

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте

В ТЦ Европа появилось место притяжения гастрономических энтузиастов На железнодорожном вокзале установили капсулы для сна