eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В ТЦ Европа появилось место притяжения гастрономических энтузиастов

28 ноября 2023 1654

В самом сердце уральской столицы открыли точку кулинарного притяжения - Williams Oliver, где представлены уникальные изделия премиального сегмента из Европы и Америки. Появление первого такого бутика на Урале - это настоящее событие, поэтому на торжественное открытие были приглашены представители средств массовой информации, блогеры и медийные лица города.

На витринах товары смотрятся как настоящие произведения искусства, поэтому попадая сюда, кажется, что оказался в музее - всё хочется долго рассматривать в деталях. К примеру, здесь можно найти стильный чайник, напоминающий дамскую сумочку или посуду в виде сочных овощей и фруктов, чайные пары с оригинальной росписью, а также новогодние сувениры с символом 2024 года. Некоторые изделия представлены в единственном экземпляре.

В планах компании создать в Екатеринбурге логистический хаб с самостоятельной инфраструктурой и открывать торговые пространства разного формата: от шоурумов до флагманских магазинов с кухней или кафе. Это событие станет началом истории по расширению сети магазинов в городах-милионниках Урала, Поволжья и Сибири.

«Мы рады октрытию первого магазина Williams Oliver на Урале. Это пространство будет притягивать всех гастрономических энтузиастов и ценителей красивой и качественной посуды. Мы хотим, чтобы приготовление еды приносило людям удовольствие и эстетическое наслаждение, а время, проведенное в кругу семьи - радость», - Ирина Бербекова, директор по развитию торговой сети Williams Oliver.

Напомним, что сеть магазинов Williams Oliver на российском рынке с 2007 года. В ТЦ «Европа» открывается уже 16 по счету магазин в России (Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Ростов-на-Дону, Краснодар). Компания предлагает практичные и эстетичные предметы для кухни и предметов интерьера премиального сегмента от лучших мировых производителей - 400 брендов: посуду для приготовления, сервизы и товары для сервировки стола, кухонные гаджеты и аксессуары, бытовую технику, декор интерьера, текстиль.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Про Екатеринбург снимут фильм по новеллам популярного писателя В Екатеринбургском зоопарке отметят день домашних животных