eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

ЦПКиО устраивает торжественное открытие Снежного парка

28 ноября 2023 1654

В эти выходные Центральный парк культуры и отдыха имени Маяковского презентует горожанам ёлку и другие новогодние локации.

Торжественное открытие Снежного парка состоится уже в эту субботу, 2 декабря в 16:00. В это время на ёлке зажгут гирлянды, а вместе с ними включат всю иллюминацию на центральной аллее парка.

«На этой неделе мы заканчиваем подготовку к открытию Снежного парка Маяковского. Согласно прогнозу синоптиков, на этой неделе будет относительно теплая и снежная погода - идеальные условия для открытия Снежного парка!Готовимся к волшебной атмосфере и сотням ваших фотографий из Снежного парка», - сообщили в социальных сетях Парка Маяковского.

В рамках открытия зимнего сезона для горожан приготовили интересную развлекательную программу. Посетителям покажут сказку цветных теневых кукол от театра ТОХОТ. Актёры расскажут красивую зимнюю историю о Настеньке и Морозко с помощью уникальной технологии. Дед Мороз и Снегурочка встретят гостей и дополнят праздничное настроение парка. Также сотрудники ЦПКиО обещают небольшой, но милый сюрприз, который не оставит никого равнодушным.

Кроме того, в скором времени в парке откроется каток «Северное сияние», который несколько лет подряд функционирует на территории фан-зоны. Его уже начали заливать льдом.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

В Главном проспекте прошла презентация книги, авторами которой стали юные художники Про Екатеринбург снимут фильм по новеллам популярного писателя