eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Креативный кластер «На заводе» устроит торжественное открытие летнего сезона

31 мая 2023 1495

Уже в эти выходные креативный кластер «На Заводе» в Сысерти начнёт принимать посетителей. 

Открытие Завода Турчаниновых-Соломирских приурочат к Сысертской майской прогулке. Её проведут в эту субботу, 3 июня. Участники мероприятия посетят достопримечательности города, одним из которых станет кластер «На Заводе».

Уральцы смогут посмотреть перформанс «Стихии» от Okolo Dance и сказку теней «Аленький цветочек» от театра ТОХОТ, а также послушают оперу в декорациях Мартеновского цеха. Вечером состоится акустический концерт «Гитарные посиделки» и показ иммерсивного спектакля «Так говорила Ба» от Арт-бюро «О2».

На следующий день в креативном пространстве выступят артисты свободного театра имени Саманты Смит с представлением по мотивам сказки «Царевна Несмеяна». Кроме того, камерный оркестр B-A-C-H исполнит джазовые композиции и хиты из популярных фильмов.

Все выходные на заводе будут проходить экскурсии. Дети и взрослые смогут поучаствовать в увлекательных мастер-классах. На территории креативного кластера заработает фудкорт, где новым заведением станет  «Море мидий». Посетителей «На заводе» ждут 3 и 4 июня с 12:00 до 20:00. Узнать подробное расписание мероприятий можно в социальной сети кластера.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

В екатеринбургском метро откроется выставка Ural Music Night запускает серию бесплатных мероприятий для представителей музыкальной индустрии