eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Ural Music Night запускает серию бесплатных мероприятий для представителей музыкальной индустрии

31 мая 2023 1521

Самая масштабная музыкальная конференция для музыкантов, состоится на следующий день после Уральской ночи музыки 24 июня во Дворце культуры Железнодорожников. В рамках этой конференции команда ночи музыки запускает предварительную программу лекций.  

Представители брендов ВКонтакте, СТУДИО, Musical Wave School и Радио Рекорд поделятся секретами музыкального успеха, тайными лазейками и профессиональными знаниями. Каждый вторник и четверг в 18:00 будут проходить бесплатные мероприятия для артистов, музыкантов, продюсеров и просто тех, кто хочет узнать больше о музыкальной индустрии.

Первая стартует онлайн уже 1 июня: Роман Шмаргон, A&R лейбла «Первое музыкальное» расскажет о «Тонкостях работы с дистрибьютором». Что должно быть в пакете документов для релиза? Как подготовить промо-материалы? Как треки попадают в плейлисты? Расскажет все о важности рекламной компании и работы с горячей аудиторией.

6 июня

Мария Федотова, продюсер образовательных событий в Musical Wave School, менеджер артистов, автор блога «Душнила по вызову», ex-контент-менеджер Soldoutmafia.

На лекции в онлайн формате Маша разберет кейсы успешных российских и зарубежных инди-артистов, которые в совершенстве овладели мастерством работы на сцене и нашли свои уникальные форматы выступлений. Поможет понять, какие виды шоу подойдут именно вашему проекту и поделится чек-листом подготовки крутого и эффектного концерта — даже на 15-минутном шоукейсе.

13 июня

«Русскоговорящие электронные музыканты в 2023-м году: сложности и возможности». Экспертами встречи станут: Дмитрий Гуменный, DJ DIMIXER, передача [ПО СТУДИЯМ], «Радио Рекорд». Иван Старцев, Soviett Records. Модератором встречи станет Евгений Свалов, музыкально-просветительский проект «Русская кибернетика», креативный кластер «Домна».

15 июня

Михаил Мазунов, создатель блога о музыкальном менеджменте mishas tips и Екатерина Комиссарова, директор по развитию приложения СТУДИО от HiFi-стриминга Звук и работе с талантами. Эксперты проведут питчинг треков и ответят на главный вопрос: как эффективно заявить о себе?

20 июня

Вардан Костандян, продюсер, A&R менеджер Yoga расскажет о «Монетизация музыки в публичных пространствах». Эксперт ответит на вопрос какая музыка может зарабатывать фоном? А также расскажет все о музыкальные библиотеках, синхронизации и других источниках монетизации творчества.

22 июня пройдёт офлайн встреча в баре «Самоцвет». Спикеры Анастасия Александровна и Валера, арт-проект «МХК нот ДэД». Эксперты презентуют лекцию «Скандинавский блэк: влияние на МХК и наоборот». На лекции вместе со слушателями эксперты исследую взаимосвязь мировой художественной культуры и скандинавского блэка. Лекторы не остановятся только на Норвегии и предлагают мысленно пройти по Финляндии, Швеции и Исландии. Лекция формате метамодернизма расскажет все об этом поджанре музыки.

Вход свободный по предварительной регистрации: https://band.link/musconf2023.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Креативный кластер «На заводе» устроит торжественное открытие летнего сезона Горожан познакомят с советским бытом 1930-х годов