eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Стал известен хедлайнер празднования 300-летия Екатеринбурга

30 мая 2023 1554

С юбилеем города уральцев поздравит группа «Чайф».

Об этом сообщил мэр уральской столицы Алексей Орлов в эфире телеканала «ОТВ». Также на праздничном концерте выступит российский музыкальный коллектив «Хор Турецкого». Ближе к августу администрация Екатеринбурга озвучит имена других знаменитостей, которые будут участвовать в торжественной программе и поздравят горожан с юбилеем.

«Мы ждем Хор Турецкого. Кроме того, будет обязательно группа «Чайф». Список хедлайнеров еще уточняется. Всех секретов не буду раскрывать», — рассказал Глава города.

В этом году День города будут праздновать 3 августа.

Напомним, что летом пройдёт ещё одно масштабное музыкальное событие. 23 июня состоится ежегодный фестиваль «Ночь музыки», который соберет исполнителей не только из России, но и других стран. Уже известны некоторые хедлайнеры. На поп-сцене выступят IOWA и Тося Чайкина, патриотическую площадку возглавят Вадим Самойлов и Юля Чичерина, любители рока оторвутся под группу «Аффинаж», а для любителей понастальгировать  споёт Андрей Державин.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте

Горожан приглашают на бесплатные просмотры анимационных картин Жители города примут участие в росписи 128-метровой стены на Эльмаше