eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В уральской столице пройдёт новый гастрономический фестиваль

23 мая 2023 1665

Создатели национальной ресторанной премии WhereToEat совместно с брендом премиальных внедорожников запускают гастрономический фестиваль GourmeTANK.

Он пройдёт с июня по июлm текущего года. Помимо Екатеринбурга мероприятие состоится в Москве и Санкт-Петербурге. Шеф-повара ресторанов, которые будут участвовать в гастрономическом событии, разработают специальный дегустационный сет. Сначала их попробуют вип-гости, а затем остальные посетители заведения.

«Для этого события три шеф-повара создадут авторские сеты, вдохновленные брендом TANK, и впервые представят их на закрытых гастрономических ужинах для клиентов и друзей бренда. Эксклюзивное сет-меню будет доступно посетителям этих ресторанов на время проведения фестиваля», — сообщается в Telegram-канале премии WhereToEat.

В уральском мегаполисе участником фестиваля станет ресторан Kitchen. Шеф-повар заведения Сергей Мирошников представит специальное сет-меню, которое можно попробовать с 23 июня по 7 июля. В Санкт-Петербурге гастрономическое мероприятие пройдет с 9 по 23 июня в ресторане FUTURIST.  В Москве фестиваль примет ресторан «Айна» с 5 по 19 июля.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Стали известны подробности фестиваля «Коляда-Plays» В июне горожан ожидает самое сказочное событие этого лета