eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Майскую прогулку» и «велопрогулку» перенесли на новые даты

19 мая 2023 1459

В связи с пожароопасной ситуацией в Свердловской области организаторы ежегодных акций «Майская прогулка» и «Майская велопрогулка» переносят их на июнь.

Масштабную пешую прогулку назначили на 4 июня. Маршруты останутся прежними: 50, 40, 30, 20 и 10 километров. 

«Дорогие друзья, мы знаем, как сильно вы ждали прогулку в это воскресенье. Поверьте – мы с вами на одной волне. К нашему большому сожалению пришлось внести некоторые коррективы. Мы не отменяем мероприятие, мы переносим дату – на 4 июня. Это связано с обстановкой в регионе, которая вам знакома. Наша команда искренне желает, чтобы мероприятие было в первую очередь безопасным для каждого участника. Все регистрации и оплаты сохраняют свой статус, заново регистрироваться не нужно. Маршруты и активности от партнёров также состоятся в соответствии с анонсами», - обратились к уральцам организаторы на официальном сайте акции.

В свою очередь «Майскую велопрогулку» перенесли с 28 мая на 18 июня. Билеты на участие в акции действительны за 28 мая. Если вы зарегистрировались и оплатили участие, но не можете выйти на маршрут 18 июня, организаторы предлагают несколько альтернативных вариантов: проехать дистанцию в любой другой день с 19 июня по 19 июля 2023 года, перерегистрировать свой билет на другого участника, перенести своё участие на 2024 год, либо получить стартовый набора без участие в велозаезде.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте

В «Гринвиче» запустят новое модное пространство В Галерее Синара Арт откроют выставку с гейм-зоной