eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В «Домне» пройдёт большая весенняя ярмарка

23 марта 2023 1312

В грядущие выходные в креативном кластере «Домна» состоится ярмарка, на которой можно будет приобрести уникальные товары. 

Мероприятие пройдёт в поддержку самозанятых. На ярмарке будут представлены: чай, полезные продукты, натуральная косметика, одежда, аксессуары и украшения от местных производителей.

«Всего состоится четыре таких сезонных события, участие в которых будет бесплатным. Фонд берёт на себя все организационные вопросы, продвижение, предоставляет самозанятым оборудованное место. Тема весенней ярмарки – здоровье и красота. Мы отобрали для неё самые интересные заявки от мастеров и местных производителей. Приглашаем всех жителей и гостей Екатеринбурга в следующие выходные за покупками и хорошим настроением», - сказал директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Валерий Пиличев.

Помимо ярмарки организаторы подготовили для посетителей различные активности: весеннюю фотозону,  бесплатные мастер-классы от визажистов и стилистов, лекции от нутрициологов, йогу и творческие занятия. Помимо этого, гости смогут прогуляться по открытому недавно левому крылу здания бывшего универмага купцов Агафуровых и зайти в магазин крафтовых товаров «Домны».

Всех желающих посетить ярмарку ждут 25 и 26 марта с 10:00 до 16:00.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

К юбилею города благоустроят набережную возле элитного ЖК «Стенограффия» озвучила имена второй десятки художников фестиваля