eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

На Неделе моды в Екатеринбурге будут участвовать дизайнеры из разных стран

16 марта 2023 2016

С 3-9 апреля 2023 года в нашем городе пройдет 18 сезон проекта Неделя моды в Екатеринбурге. Горожан ждут модные показы от 50 российских и зарубежных дизайнеров и брендов одежды. 

 

    В год 300-летия Екатеринбурга и в дни проведения 18 сезона проекта состоится большая программа, направленная на развитие индустрии моды для профессионалов и начинающих специалистов. 

    Центральным событием, как всегда, станут показы перспективных российских и зарубежных дизайнеров. За 6 дней свои коллекции представят более 50 участников. Профессионалы уральской школы дизайна: ELENA PISKULINA, Анна Малышева, бренд TONY CLOU OWN STYLE и дизайнер Антон Ермаков, Анатолий Пушкарёв, бренд HOXX , а так же гости из других городов РФ, Беларуси, Киргизии, Узбекистана: Пётр Левенполь, ELEONORA AMOSOVA (Москва), SERGEY SYSOEV fashion school: Мари Айрапетян, Екатерина Сохарева /ЮДЖИ, Татьяна Молдованова (Москва), проект Узбекских дизайнеров Мода с акцентом (Рязань), Татьяна Давыденко (Беларусь),специальный гость - ZALKAR ASKARALIEV (Кыргызстан)

    За время работы 18 сезона проекта НЕДЕЛЯ МОДЫ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ показы посетят более 3000 гостей, в их числе специалисты индустрии моды, байеры, стилисты, СМИ, представители деловой элиты и дипломатического корпуса, селебрити и известные блогеры.

    Площадкой мероприятия, как обычно, станет Уральский центр развития дизайна в самом сердце столицы Урала. Проект проходит при поддержке Администрации города, Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства и Уральского государственного архитектурно-художественного университета.

    Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

    На ВИЗе появился арт-объект из смартфонов Стали известны даты проведения первого международного книжного фестиваля в Екатеринбурге