eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

На телеэкраны выходит сериал с екатеринбургской актрисой

13 марта 2023 1374

Сегодня в 20.00 на телеканале ТНТ начнется показ нового 21-серийного комедийного сериала «Кафе «Куба» производства Good Story Media («Реальные пацаны», «Ольга», «Физрук», «Батя» др). Режиссёром сериала стала Жанна Кадникова из Екатеринбурга, снявшая все сезоны «Реальных пацанов», а также сериалы «Бедные люди» и «Улица». 

Главные роли в этой истории сыграли Марина Федункив и екатеринбургская актриса Мария Смольникова. 

Действия сериала разворачиваются в 2003 г. в небольшом провинциальном городке, стоящем на федеральной трассе. Главная героиня Тамара (Марина Федункив) управляет кафе «Куба», которое они открыли вместе с мужем Борисом еще в 90-е. После развода Тамара воспитывала сына и тянула бизнес, решая вопросы с бандитами и рэкетирами, уже в одиночку. В нулевые ее кафе стало точкой притяжения для всех местных жителей, обязательным пунктом остановки для дальнобойщиков и дорожных романтиков. Однажды на пороге «Кубы» появляется Наталья (Мария Смольникова), вторая жена Бориса, с известием о его смерти н намерением претендовать теперь на долю в кафе. Тамара в штыки принимает бывшую разлучницу – так начинается противостояние двух ярких и непохожих героинь на фоне эпохи нулевых... А чем оно закончится – узнаете на ТНТ.

Марина Федункив: «Моя Тамара – типичная хозяйка кафе из нулевых: она или получает всё, или остаётся ни с чем, пан или пропал. На таких людей мы с восхищением смотрели и тогда, и они нас удивляют и сейчас: напор, смелость, упертость, предприимчивость. Но внутри она ранимая, часто несчастная женщина, сердобольная и переживающая. У нее вся жизнь, как-то самое придорожное кафе: вся нараспашку, но полна секретов. Я уверена, что сериал полюбят те, кто хорошо помнит нулевые или же интересуется эстетикой того времени. Те, кому нужен пример в жизни - у моей Тамары есть, чему поучиться. И те, кто хочет свой бизнес. «Кафе Куба» — это типичный бизнес-проект нулевых, где ничего не поддаётся логике и выживает сильнейший. И, конечно, все фанаты комедийных проектов ТНТ - вам понравится!» 

Параллельно с линиями Тамары и Натальи в сериале развернутся истории и других жителей городка, а также брошенной прямо возле кафе в день своей свадьбы гламурной красотки Гели (Виктория Клинкова), которая привыкла жить в роскоши большого города, а теперь вынуждена оставаться в окрестностях «Кубы». 

В сериале также снялись еще один уральский актёр, выпускник Екатеринбургского государственного театрального института Илья Белов и Магомед Исмаилов – известный российский боец смешанных единоборств из Нижнего Тагила. Спортсмен сыграет брутального решалу.  

Марина Никольская, креативный продюсер: «Любая героиня Марины Федункив станет любимой зрителем, потому что Марина – обладательница невероятной харизмы. Глядя на ее Тамару, возникает чувство, будто это кто-то очень родной тебе и близкий. Это Тома со второго этажа, которая может и веником тебя погнать, если что не так, и накормить самыми вкусными пельменями. Марина – это прямая трансляция нашего культурного кода. Я завидую будущим зрителям «Кафе Куба». Вас ждёт комедийный тандем Марины Федункив и Марии Смольниковой. Будет много новых лиц на экране, и в них невозможно не влюбиться!». 

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

В Россию возвращаются иностранные компании Фестиваль гик-культуры продлят на два дня