eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Проект "Новые Звезды в Африке" точно сделает меня в разы счастливее и сильнее»: Наталия Медведева о своем участии в шоу

10 марта 2023 1603

12 марта в 19:00 стартует новое экстремально-приключенческое шоу «Новые Звезды в Африке на ТНТ. В новом проекте перед звездами будет стоять непростая задача. По правилам шоу в лагере будет полностью отсутствовать еда, кухонная утварь и прочие принадлежности – для комфортного пребывания все это им предстоит заработать на испытаниях. Среди участников – актриса Наталия Медведева. Наталия рассказала нам о своих первых впечатлениях от жизни в Африке, а также кого она считает своим главным конкурентом. 

Почему вы согласились принять участие в шоу «Новые звезды в Африке»? Вы же имели представление, что вас ждет в этом проекте?

Конечно, я знала, на что соглашаюсь (улыбается). Я люблю приключения, соревнования и особенно психологические игры, чем, собственно, и славится данный проект. Я – авантюрист в душе.

Ожидание и реальность совпали? Какие эмоции испытали, попав в лагерь?

То, что еды не будет СОВСЕМ мы поняли уже на месте (улыбается). Это было неожиданным «сюрпризом». Но так как я стараюсь принимать с улыбкой всё, что подкидывает жизнь, я подышала, успокоилась, настроилась, улыбнулась и приняла данную ситуацию. Раз такие правила – значит, будем играть в таком непростом режиме.

Что можете сказать о составе участников? Кого считаете главным конкурентом для себя на данный момент?

В список основных конкурентов я сразу записала спортсменов. Они выносливые, дисциплинированные, сильные и самое главное – эмоционально устойчивые. Денис Лебедев и Торнике Квитатиани – я о них. По сравнению с ними я – крохотная пушинка.

Есть ли у вас какие-то фобии, и какие испытания вам будет сложнее всего выполнить, как вы думаете?

Каких-то серьезных фобий у меня нет, а вот страх насекомых и всяких неприятных вещей, как у любой девушки, конечно же есть. Также не могу назвать себя «гладиатором». Так что уверена, что путь к победе будет непростым.

Вы готовы ради победы плести интриги, устраивать заговоры или это не ваш метод?

Обманывать и предавать своих напарников я точно не готова, это не в моем стиле. А вот открыто договариваться и держать слово я умею. Я убеждена, что договор от заговора точно отличим. А интриги я просто буду обходить стороной.

Вы – многодетная мама. Легко ли вам было уехать на такой долгий срок? Кто остался «главным» по хозяйству дома?

Дети в надежных руках мужа и двух нянь. А также бабушка с дедушкой на подхвате. Так что уезжала я со спокойной душой и сердцем. И стараюсь помнить закон: счастливая мама – счастливая семья. А проект "Новые Звезды в Африке" на телеканале ТНТ точно сделает меня в разы счастливее и сильнее.

Не пропустите новое экстремально-приключенческое шоу «Новые Звезды в Африке» с участием Наталии Медведевой уже 12 марта в 19:00 на телеканале ТНТ

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Организаторы Международного фестиваля университетского спорта представили символ мероприятия В уральской столице пройдёт джазовый open-air