eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В уральской столице пройдёт джазовый open-air

10 марта 2023 1254

Летом текущего года состоится десятый джазовый фестиваль EverJazz под открытым небом, который посетит более 100 музыкантов России и СНГ.

Гостей мероприятия ждёт 9 часов музыки в жанре джаз, соул, фьюжн, фанк, блюз. 150 талантливых музыкантов со всей России и стран СНГ выступят на трёх площадках под открытым небом. Также на фестивале пройдёт битва биг-бендов, где на отдельной сцене сыграют популярные джазовые коллективы, а зрители познакомятся с разнообразной музыкой.

«В 2023-м на фестивале вновь соберутся лучшие музыканты со всей России и гости из-за рубежа. Вас ждёт солнечный день полный джаза, фьюжена и фанка. Мы готовим большую программу творческих мастер-классов, которые порадуют и детей, и взрослых. А известные рестораны города позаботятся о том, чтобы Вы не оголодали. Фестиваль EverJazz – это мини-отпуск для всей семьи!», - сообщают организаторы события.

Также для посетителей будут предусмотрены фудкорт с вкусными угощениями и напитками, детская зона, мастер-классы по джазовым танцам, роспись пряников, английский клуб и ярмарка. Фестиваль пройдет на загородной базе отдыха «Иволга». Билеты можно приобрести на официальном сайте мероприятия. В текущем году событие состоится при поддержке Министерства культуры Свердловской области.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

«Проект "Новые Звезды в Африке" точно сделает меня в разы счастливее и сильнее»: Наталия Медведева о своем участии в шоу В креативном кластере «Домна» открылась вторая очередь