eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Фестиваль «Безумные дни в Екатеринбурге» отметили на федеральном уровне

7 марта 2023 1412

Музыкальный фестиваль «Безумные дни в Екатеринбурге» одержал победу в номинации «Лучший региональный проект» XXVI национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник»

В конкурсе участвовали 275 коммуникационных проектов из восьми федеральных округов нашей страны. В номинации «Культурно-просветительские проекты» ежегодный музыкальный фестиваль «Безумные дни в Екатеринбурге» попал в тройку лидеров, а также первый раз в истории участия уральских проектов в финальном этапе получил статуэтку как «Лучший региональный проект» на федеральном уровне.

«Успех екатеринбургского фестиваля стал возможен благодаря качественно выстроенным коммуникациям и эффективной работе по расширению аудитории. Жюри высоко оценило технологичные и нестандартные подходы в работе команды, а также качество презентации проекта. Надеемся, что эта победа сможет побудить и другие культурные учреждения Урала к разработке, реализации и выдвижению интересных и ярких проектов», — сообщил директор системы региональных конкурсов «Серебряный лучник» Игорь Лащевский.

Напомним, что в этом году «Безумные дни» пройдут в уральском мегаполисе с 30 июня по 1 июля. Фестиваль проводится с 2015 года. Каждый год он объединяет сотни исполнителей самого высокого уровня.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Российский спортсмен прошёл 300 километров на лыжах в честь юбилея столицы Урала Активисты благоустроят набережную вблизи Царского моста