eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Воздушные гимнастки, танцы и живой вокал: уральский дизайнер удивил горожан необычным фэшн-шоу

6 марта 2023 1711

В минувшую пятницу, 3 марта, в Центре культуры и искусств «Верх-Исетский» состоялся фэшн-показ от дизайнера уличной моды Антона Ермакова. Гостям мероприятия представили оригинальные образы от TONY CLOU OWN STYLE и незабываемое шоу.

Перед показом в фойе здания звучал ритмичный сет от диджея. Гости могли сделать снимок на память в фотозоне, познакомиться с оригинальной нишевой парфюмерией Jeanne parfumes, примерить и приобрести одежду от Tony Clou, а также поучаствовать в розыгрыше.

Шоу открывала местная рок-группа MarieL'. Ребята исполнили несколько авторских песен и зарядили зал позитивными эмоциями. Зрители могли насладиться мощным звучанием инструментов и сильным вокалом лидера коллектива Артёма Герца. Музыканты были одеты в наряды от дизайнера Антона Ермакова. После получасового концерта ведущий разыграл несколько сертификатов от магазина одежды Tony Clou и партнеров фэшн-шоу.

1 /

Сам показ открывал Антон Ермаков. По традиции он появился перед зрителями в качестве диджея и отвечал за музыкальное оформление всего шоу. На сцене были представлены яркие и разнообразные наряды из линейки одежды TONY CLOU OWN STYLE: брюки, куртки, пуховики, анораки, плащи, пальто, бомберы, худи, свитшоты, толстовки, лонгсливы, рубашки, футболки, костюмы, головные уборы. В шоу было задействовано около ста моделей разных типажей и возрастов.

Показ сопровождался перфомансами, акробатическими элементами, хореографическими постановками, номерами от воздушных гимнасток, а также живым вокалом от Елизаветы Марс.

Напомним, что вся концепция нарядов от TONY CLOU строится на индивидуальности и неповторимости образов, эксклюзивных моделей и элементов одежды, в которой каждый человек сможет подчеркнуть свою личность. Такой же принцип дизайнер выбрал и для своих показов, заменив классические дефиле на эффектные шоу с танцами, перфомансами, живым вокалом, элементами акробатики и гимнастики.

1 /

Фото: Леонид Ирхин

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Россиянам станут доступны шесть стран для безвизовых путешествий В Екатеринбурге отремонтировали старейшую плотину