eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Пилот «Уральских авиалиний» представит фильм, в котором стал главным героем

1 марта 2023 1457

7 марта в Кино Культурном Центре «Омега» состоится предпоказ драматического экшена «На солнце вдоль рядов кукурузы» о подвиге Дамира Юсупова, который в 2019 году посадил самолёт на кукурузное поле и спас всех пассажиров и экипаж от катастрофы. Также у зрителей будет возможность встретиться с пилотом самолёта и актрисой Полиной Максимовой.

Дамир Юсупов никогда и не думал, что однажды станет настоящим героем… Обыкновенный мальчишка, он грезил полетами и был уверен, что пойдет по стопам своего отца-летчика, но судьба распорядилась иначе. Спустя годы, когда веру потеряли даже самые близкие люди, Дамир все-таки сумел воплотить заветную мечту и стал пилотом гражданской авиации. И только благодаря его мужеству и преданности любимому делу были спасены 233 жизни: в августе 2019 года, когда у самолета отказали оба двигателя, он сумел посадить его на кукурузное поле. Эта история легла в основу фильма Сарика Андреасяна «На солнце вдоль рядов кукурузы».

Для тех, кто хочет увидеть фильм первым, ККЦ Омега дарит уникальную возможность попасть на предпоказ и познакомиться с главным героем картины, совершим подвиг четыре года назад. Вместе с Дамиром Юсуповым ленту представит актриса Полина Максимова, которая исполнила в фильме роль Юлии. Зрители смогут сделать селфи с приглашенными гостями, а так же получить автограф.

Предпоказ состоится 7 марта в 19:00 в ККЦ «Омега», билеты можно приобрести в кассе кинотеатра, а также на сайте https://premierzal.ru/ 

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Для электросамокатов установили правила дорожного движения Фестиваль «Стенограффия» разработал мини-экскурсии по стрит-арту