eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Уральский бизнесмен поборется за главный приз в шоу «Конфетка»

22 февраля 2023 1821

25 февраля на ТНТ выходит новый выпуск уникального шоу «Конфетка», в котором никому не известные песни, выложенные в Интернете, обретают вторую жизнь после того, как с ними поработают топовые российские звезды эстрады. Они исполнят хиты авторов, а тот, кто сделает это лучше по мнению зрителей в зале и жюри, принесет хитмейкеру победу и приз в 300 тысяч рублей, который будет разыгрываться в каждом выпуске. 

В новом выпуске зрители увидят пять ярких номеров от российских звезд, которые буквально шокируют ведущих и членов жюри. Но главный приз проекта – 300 тысяч рублей – уйдет настоящему хитмейкеру, чью песню звёздный артист превратил в конфетку.

В этом выпуске примет участие автор и исполнитель собственных песен из Екатеринбурга Михаил Талант. Михаил уже 10 лет управляет бизнесом - производством медицинских расходных материалов, такие как бахилы и маски, но помимо основной работы он сочиняет песни и записывает их, снимает видеоклипы, некоторые из которых набрали миллионы просмотров.

Миша Талант об участии в шоу «Конфетка»: «Выйдя на сцену я сразу же нашел общий язык с ведущими и жюри. Гарик Мартиросян очень остроумно шутил, Марина Кравец не отставала и задавала ритм шоу. С помощью них я втянулся в процесс, атмосфера была невероятной: волшебной и легкой. В какой-то момент выступления звезды я не выдержал и сорвался в пляс, ноги сами несли меня, начался настоящий драйв - танцевали все! Номер был невероятный, очень яркий, стильный, продуманный до мелочей! Время пронеслось незаметно, мне не хотелось уходить со сцены, мы все дружно смеялись, обменивались мнениями, атмосфера царила невероятная. Мне повезло, что я принял участие в такое ярком и невообразимом по масштабу проекте!»

Кто из звезд исполнил песню екатеринбуржца и выиграет ли Михаил 300 тысяч рублей - смотрите в субботу 25 февраля в 21.00 в новом выпуске шоу «Конфетка» на ТНТ!

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

Чемпионка Европы по фигурному катанию выступит на крупнейшей площадке уральской столицы Горожане выбрали «Зоомистера-2023»