eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Чемпионка Европы по фигурному катанию выступит на крупнейшей площадке уральской столицы

22 февраля 2023 1837

8 марта в Екатеринбурге состоится мистический ледовый мюзикл по мотивам романа Брэма Стокера - «Дракула». В одной из главных ролей (Люси) выступит Чемпионка Европы Алена Косторная.

Мюзикл представит продюсерский центр ICE VISION совместно с DEMIDOVAMEDIA. Спектакль окунёт вас в атмосферу Лондона конца. По сюжету молодой юрист Джонатан Харкер и его возлюбленная Мина собираются пожениться. Но, по долгу службы, Джонатан вынужден оставить невесту одну и отправиться в Трансильванию к странному пожилому графу, желающему приобрести недвижимость в Лондоне…

Главные роли в ледовом мюзикле исполнят солисты мировых ледовых шоу, ледовые акробаты, воздушные гимнасты, которые предстанут перед зрителями в образе героев романа: возлюбленных Мины и Джонатана, невинной Люси, решительного и смелого Ван Хельсинга, посвятившего жизнь борьбе с темными силами, голодных и беспощадных вампирш и, конечно же, зловещего графа Дракулы.

Зрители увидят масштабные видеоинсталляции на огромном экране и ледовой поверхности, яркие костюмы, олицетворяющие эпоху и образы героев того времени. Клубы тяжелого дыма, стелящегося по ледяной клади, дымовые пушки, стреляющие красным кровавым дымом и множество других спецэффектов.

Специально для спектакля создали двухчасовое музыкальное сопровождение с проникновенными песнями. Саундтрек написан молодым Петербургским композитором Алексеем Галинским. Он же создал музыку к спектаклям на льду: «Принцесса Анастасия», «Алиса в стране чудес», «Алиса в Зазеркалье», «Щелкунчик и Повелитель тьмы», а также саундрек к кинофильму «Бой с тенью 3».

Героев шоу озвучили известные артисты, актеры театра и кино. Ван Хельсинг – охотник за нечистью, доктор оккультных наук и мистик, заговорит голосом популярного российского актера, писателя и философа Ивана Охлобыстина. Александр Красовицкий (солист групп Animal ДжаZ и Zero People) исполнит песню Ренфилда – пациента клиники для душевнобольных и верного прислужника графа Дракулы. Хелависа (лидер группы Мельница) исполнила песню Люси, юной девушки, первой павшей от укуса вампира.

Продолжительность спектакля: 2 часа 30 минут, включая антракт 15 мин. Шоу пройдёт в МТС Live Холл. Билеты можно приобрести на сайте: https://live.mts.ru.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

В День защитников Отечества в ЦПКиО запустят салют Уральский бизнесмен поборется за главный приз в шоу «Конфетка»