eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В России стартовали продажи купеобразного Changan CS85 Coupe

17 февраля 2023 1414

Китайская автомобилестроительная компания Changan представила на российском рынке еще одну новую модель  купеобразные кроссоверы. 

1 /

Это аналог модели Geely Tugella. Транспортные средства имеют схожую форму кузова и подобные характеристики. По ширине, высоте и размеру колесной базы Changan CS85 почти не отличается от своего конкурента, но из-за массивных свесов кузова его габаритная длина заметно больше. Changan имеет переднюю подвеску McPherson и заднюю многорычажку, паспортный дорожный просвет — 185 мм.

Кроссовер CS85 Coupe доступен покупателям только с передним приводом и двухлитровым турбомотором, мощность которого составляет 224 лошадиных сил. Он функционирует в паре с восьмидиапазонной автоматической трансмиссией Aisin.

Автомобиль представлен всего в одной комплектации. В неё входят 19-дюймовые диски, светодиодная оптика, двухзонный климат-контроль, 12,3-дюймовая мультимедиа, круиз-контроль, камеры кругового обзора, водительское сиденье с памятью и набором электронных ассистентов.

Стоимость Changan CS85 Coupe в России стартует от 3 300 000 рублей.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

В Доме кино состоятся бесплатные показы фильмов-призёров «Кинопробы» Горожанам показали, как будут выглядеть новые остановки