eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Ural Music Night предлагает уральцам стать частью команды фестиваля

17 февраля 2023 1486

Команда Ural Music Night ищет экспертов и площадки.

Ural Music Night – самый большой музыкальный фестиваль России и ночь, когда Екатеринбург звучит тысячами голосов: на 100 сценах играют более 300 коллективов со всей страны, а слушают их более 360 000 человек. Организаторы ищут тех, кто хочет стать частью самой музыкальной ночи в году:

1) Если вы готовы предложить концепцию для новой площадки Ural Music Night и реализовать её с нашей помощью, подавайте заявку до 10 марта по ссылке:https://vk.cc/clFb7o.

2) Если вы представитель площадки и готовы открыть двери для музыкантов и гостей фестиваля 23 июня 2023, заявку также можно подать до 10 марта: https://vk.cc/clFb4b.

Напомним, что до 5 марта идёт приём заявок для музыкантов, которые хотят принять участие в фестивале. Анкету можно заполнить на сайте: на сайте https://crm.uralmusicnight.ru/. Участник может быть из любой страны и любого возраста, играть в любом жанре. Каждую полученную заявку оценят 5 экспертов-представителей музыкальной индустрии. Это организаторы фестивалей, журналисты, издатели, ведущие, промоутеры, продюсеры, представители концертных площадок и лейблов. Эксперты оценят как качество музыкального материала, так и опыт выступлений коллективов. Статус заявки участники смогут отслеживать на сайте.

Ночь музыки в этом году состоится 23 июня 2023 года. Как обычно вход на все музыкальные площадки для горожан и гостей города будет свободным. Проект проходит при поддержке Министерства экономического развития РФ, Губернатора Свердловской области, Администрации города Екатеринбург

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на нас в социальной сети ВКонтакте.

В уральской столице начнут курсировать трёхсекционные трамваи Горожанам покажут Екатеринбург прошлых лет